14 апреля в актовом зале администрации Мензелинского района РТ состоялось очередное совещание главы администрации с руководителями организаций, предприятий, учреждений района по вопросу вступления в программу государственного софинансирования пенсий.
С целью привлечения в программу государственного софинансирования, начальник УПФР в Агрызском районе Зульфия Бакасова выступила на совещании с главами сельских поселений, которое проводил глава Агрызского муниципального района РТ Ф.Г. Габбасов.
Сегодня в автограде прошел зональный тур первой республиканской IT-Олимпиада среди челнинцев старшего поколения.
Доброй традицией стало проведение совместных мероприятий с Отделом Управления ЗАГС ИКМО г.Казани по Кировскому району РТ, Управлением ПФР в Кировском районе г.Казани, а также Отдел социальной защиты УСЗ МТЗСЗ РТ в Кировском районе г.Казани в женской консультации № 8 Клинической больницы № 2 г.Казани.
12 апреля в Управление ПФР в Авиастроительном районе г. Казани был проведен семинар на тему «Требования, предъявляемые Пенсионным фондом к оформлению договоров с образовательными учреждениями по оплате за содержание ребенка (предоставление дополнительных платных услуг)».
Специалисты Управления ПФР в Советском районе г. Казани ведут активную работу по разъяснению положений государственной программы софинансирования пенсии: 12 апреля была проведена встреча «Как стать участником программы государственного софинансирования пенсии» с коллективом министерства лесного хозяйства.
11 апреля в актовом зале музыкальной школы специалисты Управления ПФР в Бугульминском районе и г. Бугульма провели семинар со страхователями на тему: «Прием отчетности за 1 кв. 2012 года».
11 апреля в здании Управления Пенсионного фонда РФ в Тетюшском районе РТ состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению платежной дисциплины страхователей с участием прокурора района и службы судебных приставов.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
18. Может ли отец вместо матери обратиться за оформлением сертификата МСК?
14. Как выбрать управляющую компанию или негосударственный пенсионный фонд?
28. Куда я могу направить средства МСК сразу после рождения ребенка?
В г.Азнакаево есть волонтерская группа «Ак чэчэклэр» («Белые цветы»), которая действует при Совете ветеранов Центральной районной больницы.
читать полностью
Участники «Пестречинского долголетия» активисты местного отделения побывали на событии с большой историей – открытии выставки легендарного сатирического журнала «Чаян».
читать полностью
06 августа 2026 года в центре общения старшего поколения Клиентской службы в Сабинском районе для активистов состоялась встреча с представителем ПАО «Ак Барс Банк».
читать полностью