Новости

В Республике Татарстан в связи с новогодними праздниками детские пособия за декабрь будут выплачены досрочно (Видео)

20.12.2024

В Республике Татарстан в связи с новогодними праздниками детские пособия за декабрь будут выплачены досрочно (Видео)

В связи с тем, что первая неделя января выпадает на новогодние праздники, татарстанцы, которым детские пособия поступают на счета в банках,  получат их до 28  декабря.

До 28 декабря Отделение СФР по Республике Татарстан перечислит:

  • единое пособие на детей до 17 лет и беременным женщинам;
  • пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет работающим и неработающим родителям;
  • выплату на первого ребенка до 3 лет;
  • пособие на ребенка военнослужащего по призыву/мобилизованного;
  • ежемесячную выплату из материнского капитала. 

Жителям Республики, получающим пособия через почту, пособия будут доставлены в соответствии с графиком работы почтовых отделений.

Обращаем внимание, что следующее перечисление пособий родителям, получившим выплату за декабрь досрочно, будет произведено по стандартному графику за январь в феврале 2025 года.

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете получить консультацию по телефону единого контакт-центра Отделения Социального фонда России по Республике Татарстан: 8-800-1-00000-1. (пн.-чт. с 08.00 до 17.00, пт. с 08.00 до 15.45).

Также с актуальными новостями вы можете ознакомиться в наших социальных сетях — ВКонтакте, в Одноклассниках и Telegram.

 


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

13.02.2026

Встреча посетителей ЦОСП Спасского района и членов МО СПР с руководителем Ак Барс Банка.

9 февраля прошла встреча посетителей Центра общения старшего поколения и членов МО СПР в Спасском районе с руководителем Болгарского допфилиала ПАО «АкБарс» Банк Альфинур Гатауллиной.


читать полностью


13.02.2026

Обучение по «Истории родного края»

В Центральной библиотеке Сабинского муниципального района завершились обучения по «Истории родного края».


читать полностью


12.02.2026

Финансовая грамотность

В Центре общения старшего поколения в Бугульминском районе специалисты АК Барс банка провели беседу по финансовой грамотности с гражданами старшего поколения.


читать полностью