19 сентября 2022г. в рамках программы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан – «Кадровая работа в органах власти» начальник отдела персонифицированного учета и обработки информации №2 Отделения ПФР по РТ - Зиннатов Ильназ Насибуллович провел семинар на тему: «Электронная трудовая книжка. Требования к оформлению. Новеллы законодательства в системе персонифицированного учета с 01.01.2023г. Актуальные вопросы по представлению отчетности в ПФР».
20, 26 января и 2 февраля клиентской службой (на правах отдела) в г. Набережные Челны РТ были организованы торжественные мероприятия в рамках вручения сертификатов на материнский капитал. Мероприятия проводились с соблюдением всех необходимых в период пандемии мер безопасности.
27 января заместитель руководителя Клиенсткой службы Пенсионного фонда Гульназ Сираева провела встречу в женской консультации с будущими мамочками.
19 октября 2021г. в некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» в рамках образовательного мероприятия для субъектов малого и среднего предпринимательства специалистами управления персонифицированного учета Отделения ПФР по Республике Татарстан был проведен семинар на тему: «Электронная трудовая книжка. Требования к оформлению. Основные изменения в форме СЗВ-ТД с 01.08.2021г. Актуальные вопросы».
Пенсионный фонд в Агрызском районе принял участие в оказании правовой помощи.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
22. Куда можно направить средства сертификата МСК?
35. Как получить сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица?
23. Могу ли я приобрести долю в квартире матери и отца за счет средств МСК?
21. Имеют ли право на получение сертификата МСК иностранные граждане?
Сегодня 10 июня 2026 года отмечают Всемирный День мороженого! В международный день мороженого для старшего поколения и их внуков Зульфия Шарипова в Центре общения старшего поколения устроила мастер класс по приготовлению сладкого десерта.
читать полностью
9 июня прошел Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «Хикмет»- «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений») в рамках Республиканской программы «Активное долголетие».
читать полностью
9 июня в ИТ-парке имени Башира Рамеева состоялся финал Республиканского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров и инвалидов «Хикмәт» – «Буыннар бәйләнеше» («Связь поколений»).
читать полностью