
19 сентября в рамках проведения месячника пожилых в Управление ПФР в Менделеевском районе были приглашены работники, которые ушли на заслуженный отдых из данного учреждения.
Начальник Управления ПФР в Менделеевском районе РТ Раушан Иштанова радушно встретила бывших коллег, рассказал об изменениях работы в Управлении, новшествах законодательства, а также поинтересовалась их заботами и самочувствием.
Раушан Иштанова поздравила собравшихся с праздником и пожелала им доброго здоровья и хорошего настроения, отметила важность этого праздника: он помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.
Мероприятие продолжилось вручением подарочных наборов и угощением за праздничным столом.
Встреча прошла в теплой непринужденной обстановке. Присутствующие в свою очередь выразили благодарность за теплый прием и поздравления.
Управление ПФР в Менделеевском районе РТ
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
31. Что делать, если умирает владелец сертификата МСК?
14. Как выбрать управляющую компанию или негосударственный пенсионный фонд?
18. Может ли отец вместо матери обратиться за оформлением сертификата МСК?
23. Могу ли я приобрести долю в квартире матери и отца за счет средств МСК?
Я по профессии – инженер-проектировщик, долгие годы работала в институте «Электропроект». И вот, пришло время заслуженного отдыха!
читать полностью
В Молодежном центре состоялся «Диктант Победы» -ежегодная международная историческая акция. Старшее поколение Азнакаевского приняли активное участие в этой акции.
читать полностью
На днях у памятника Героям Чернобыля состоялся митинг, посвящённый годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС
читать полностью