1 августа 2013 года Пенсионный фонд России произведет традиционную корректировку пенсий работающим пенсионерам.
Размер трудовой пенсии у работающих пенсионеров увеличится за счет учета сумм страховых взносов, уплаченных работодателем в 2012 году и/или в первом квартале 2013 года.
Управлением ПФР в Приволжском районе г. Казани и Приволжским РО СП УФССП России по РТ г. Казани в целях повышения поступления денежных средств в рамках исполнительного производства в бюджет ПФР организуются совместные мероприятия.
19 и 26 июля 2013 года проведены совместные рейды к крупнейшим должникам страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование. Кроме того произведены аресты имущества должников и розыскные мероприятия в отношении должников, ведущих финансово-хозяйственную деятельность.
С начала 2013 года проведено 10 рейдов по 39 должникам на общую сумму 3 863,3 тыс.руб., арестовано имущество по 4 должникам на общую сумму 286,4 тыс.руб.
В результате проведения совместных мероприятий в бюджет поступило 1 404,3 тыс.руб.
Управление ПФР в Приволжском районе г.Казани
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
23. Могу ли я приобрести долю в квартире матери и отца за счет средств МСК?
1. Какие существуют варианты пенсионного обеспечения?
41. У каких граждан формируются пенсионные накопления?
Театральный коллектив «Нур», состоящий из активистов Новошешминского местного отделения Союза пенсионеров России покорил сцену XXVI Межрегионального конкурса театральных коллективов «Идел‑йорт» имени Шамиля Закирова в Альметьевске!
читать полностью
В Центре общения старшего поколения в Клиентской службе Бугульминского района состоялось открытие Университета Третьего возраста.
читать полностью
В городском Краеведческом музее г.Азнакаево развернулась экспозиция XI творческого конкурса среди работников и неработающих пенсионеров группы «Татнефть».
читать полностью