Именно так 16 октября начала свою приветственную речь к собравшимся в Управлении Пенсионного фонда Советского района Казани начальник Управления Г.Ф. Давлетшина. А гости – это молодые родители, у которых в 2013 году родились вторые, а в некоторых семьях и третьи детки.
О страховом свидетельстве, о том, кому доверить «хранение» своей будущей пенсии, и в какую часть пенсии – страховую или накопительную, лучше вложить шесть процентов, — об этом и о многом другом говорила 16 октября специалист Управления ПФР в Советском районе города Казани Н.В.Арапова в одной из аудиторий Казанской государственной ветеринарной академии. Слушатели – студенты 1 курса, молодые ребята, у которых все еще впереди и которым все пока интересно.
Управление ПФР в Советском районе продолжает свою работу в информационно — разъяснительном направлении среди учащихся. 14 октября мы побывали еще в 5 учебных заведениях Советского района, расположенных по улицам Журналистов, Космонавтов и Сибирскому тракту.
16 октября состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Алексеевского района РТ.
11 октября в г.Лениногорске состоялось торжественное вручение государственного сертификата на материнский (семейный) капитал работнику нашего управления начальнику отдела выплаты пенсии Гульназ Исламовой, которая в день своего рождения родила долгожданного второго сына.
5 октября в Управлении ПФР г.Лениногорска прошли занятия в школе будущего пенсионера с лицами, уходящими на пенсию в декабре текущего года и январе 2014 года.
В детском саду № 328 работниками Управления ПФР в Советском районе 11 октября проведена разъяснительная беседа с работниками учреждения.
10,11 октября начальник отдела ПУ АСВ ВС ВЗ Лилия Мутигуллина приняла участие в работе комиссии по утверждению бизнес-планов.
10 октября состоялся очередной совместный рейд работников Управления Пенсионного фонда и службы судебных приставов. В совместный рейд охватил рынок в поселке городского типа Актюбинский Азнакаевского района.
11 октября в г.Азнакаево состоялся совместный рейд сотрудников Пенсионного фонда и службы судебных приставов. На этот раз по списку выбрали центр города Азнакаево.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
14. Как выбрать управляющую компанию или негосударственный пенсионный фонд?
27. Когда прекращается выдача сертификатов МСК?
47. Как выбрать негосударственный социальный фонд?
32. Пропадут ли средства МСК после 01.01.2019 г., если их не использовать до 31.12.2018 г.?
Члены первичной организации Союза пенсионеров в селе Татарское Текашево Менделеевского района приняли участие в 25 фестивале народного творчества под названием «Родина. Доблесть.
читать полностью
Члены первичной организации Союза пенсионеров в селе Татарское Текашево Менделеевского района угостили односельчан оладушками на праздновании Навруза- 2026.
читать полностью
В течение марта этого года в Центре общения старшего поколения в Мензелинске было организовано мероприятие по поддержке наших бойцов на СВО.
читать полностью