16 июля 2015 года в 10:00 в актовом зале Отделения Пенсионного фонда России по Республике Татарстан состоится расширенное заседание Совета Отделения.
14 июля Управляющий Отделением ПФР по Республике Татарстан Марсель Имамов провел встречу с вице-президентом Сбербанка России Анатолием Поповым.
10 июля Управление ПФР в г.Чистополе, организовали и провели мероприятие по торжественному вручению сертификатов, приуроченное к празднованию «дня семьи, любви и верности».
9 июля в Центре семьи «Казан» г. Казани прошло торжественное мероприятие – вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал. Счастливыми обладателями государственного сертификата стали новые 10 семей, в которых родился второй ребенок.
Состоялось вручение сертификатов на материнский капитал трем семьям Буинска, имеющим двух и более детей.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
29. Могу я использовать средства сертификата МСК на покупку земли и/или дома?
47. Как выбрать негосударственный социальный фонд?
14. Как выбрать управляющую компанию или негосударственный пенсионный фонд?
15. Как выбрать вариант пенсионного обеспечения: с накопительной пенсией или без?
В Республике Татарстан стартует образовательная программа «Освой МАХ» для людей старшего поколения.
читать полностью
Памятное мероприятие, посвященное ко дню снятия блокады Ленинграда.
читать полностью