7 мая начальник руководитель КС на правах отдела в Менделеевском районе Раушан Иштанова была приглашена в санаторий Ижминводы для проведения разъяснительной работы нового пенсионного законодательства.
6 мая 2019 года в Кукморском центре социальной помощи «Наз» проведена встреча за круглым столом с пенсионерами, проходившими лечение. На данной встрече принимал участие начальник управления пенсионного фонда Марсиль Тухбатуллин. Основной целью встречи является оказание консультационной помощи по вопросам, связанным с пенсионным обеспечением.
06 мая в Информационном агентстве «Татар-информ» начальник отдела и заместитель начальника отдела социальных выплат татарстанского Отделения Пенсионного фонда приняли участие в пресс-конференции на тему «О новом порядке предоставления социальной доплаты к пенсии».
7 мая Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан открывает горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения ветеранов ВОВ приуроченную ко Дню Победы.
Коллектив Отделения ПФР по Республике Татарстан сердечно поздравляет Вас с днем рождения!
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
49. Как отказаться от дальнейшего формирования накопительной пенсии?
33. Как получить СНИЛС и оформить (обменять) страховое свидетельство?
36. Как подключить предприятие к системе электронного документооборота СФР?
41. У каких граждан формируются пенсионные накопления?
28 августа в Дрожжановском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные двум значимым датам – 96-летию со дня образования района и Дню Республики Татарстан.
читать полностью
Молодежный совет ОСФР по РТ клиентской службы города Набережные Челны совместно с Местным отделением «Союз пенсионеров России» организовали спортивное мероприятие «Весёлые старты», призванное укрепить здоровье горожан и создать пространство для диалога поколений.
читать полностью
Посетители ЦОСП Клиентской службы (на правах отдела) в Бугульминском районе заготовили чай с травами для участников СВО.
читать полностью