Новости

Не говорим «прощай», а лишь – «до скорой встречи»!

23.10.2007

C 26 по 29 сентября 2007 года  в выставочном центре "Казанская ярмарка" прошла 4-я специализированная  выставка «Ярмарка недвижимости». Эта выставка стала последней в текущем году, в которой был представлен павильон Отделение Пенсионного фонда по Татарстану. 
«Ярмарка недвижимости» - единственная в Татарстане выставка, целью которой  является объединение интересов собственников недвижимости республики, обмен информацией о существующей ситуации на рынке недвижимости, установление деловых контактов, совместное решение проблем, связанных со спецификой развития рынка недвижимости, формирование у жителей республики цивилизованного отношения к рынку недвижимости.
Для гостей, как и на предыдущих выставках, была организована работа мобильного консультационного пункта, посетив который все желающие могли познакомиться с особенностями обязательного пенсионного страхования, получить информацию о порядке инвестирования средств пенсионных накоплений в управляющие компании и негосударственные пенсионные фонды.
Всего за 6 выставок, проведенных на базе выставочного центра "Казанская ярмарка" с участием Отделения Пенсионного фонда, за консультацией по вопросам, связанным с деятельностью Пенсионного фонда, обратилось почти 400 человек. Особой популярностью среди посетителей павильона пользовались буклеты республиканского Отделения, которых за все время проведения в 2007 году выставок было роздано около 23 тысяч экземпляров.    
За активное участие в последней выставке Отделению Пенсионного фонда России был вручен памятный диплом «За вклад в  развитие рынка страховых услуг в Республике Татарстан».
С начала следующего года Отделение вновь возобновит свою просветительскую работу на базе Казанского выставочного центра.

Пресс-центр ОПФР по РТ


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

15.10.2026

Тепло поколений

Посетители ЦОСП Клиентской службы (на правах отдела) в Бугульминском районе , союз молодежи и провели совместную акцию к Дню пожилого человека с местным отделением «Движение первых».


читать полностью


15.10.2026

Золотой возраст: энергия, спорт и душевное тепло в «Акчарлаке»

8 октября 2026 года в рамках Декады пожилых людей, спортивно-оздоровительный комплекс «Акчарлак» в Камско-Устьинском районе стал настоящим центром притяжения для активистов серебряного возраста.


читать полностью


14.10.2026

Увлекательный квиз «Вспомним всё!»

В рамках декады пожилого человека в культурно-развлекательном центре «Новый Век» для участников интеллектуального клуба «Эрудит» прошёл увлекательный квиз «Вспомним всё!».


читать полностью