C 26 по 29 сентября 2007 года выставочном центре "Казанская ярмарка" проводится 4-я специализированная выставка «Ярмарка недвижимости». Выставка «Ярмарка недвижимости» - единственная в Татарстане выставка, целью которой является объединение интересов собственников недвижимости республики, обмен информацией о существующей ситуации на рынке недвижимости, установление деловых контактов, совместное решение проблем, связанных со спецификой развития рынка недвижимости, формирование у жителей республики цивилизованного отношения к рынку недвижимости.
Выставка проводится одновременно с 9-й специализированной выставкой «Жилище» и 8-й специализированной выставкой «Деревообработка».
На выставке будет размещена экспозиция Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Татарстан раскрывающая цели и задачи пенсионнной реформы, в том числе: специалисты Отделения проконсультируют участников выставки и посетителей по вопросам пенсионного законодательства и по вопросам инвестирования средств пенсионных накоплений, а также примут заявления о выборе управляющей компании или негосударственного пенсионного фонда.
Пресс-центр ОПФР по РТ
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
40. Что такое пенсионные накопления?
32. Пропадут ли средства МСК после 01.01.2019 г., если их не использовать до 31.12.2018 г.?
30. Могу я построить дом с использованием средств МСК?
26. Можно ли выкупить долю комнаты?
9 сентября живописные окрестности стадиона «Сабантуй» превратились в центр притяжения для поклонников здорового образа жизни и скандинавской ходьбы.
читать полностью
В первый день открытия выставки «Осенний блюз», краеведческий музей села Пестрецы превратился в настоящий островок тепла и вдохновения.
читать полностью