Новости

Путин подписал закон о трехлетнем бюджете Пенсионного фонда РФ

23.08.2007

Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон "О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов", сообщает сегодня пресс-служба Кремля.

Закон был принят Государственной Думой 6 июля 2007 года и одобрен Советом Федерации 11 июля 2007 года.

Федеральным законом предусматривается утвердить бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов.

Федеральным законом определяются суммы расходов на пенсионное обеспечение и реализацию государственных функций в части, касающейся оказания социальной поддержки отдельным категориям граждан. Предусмотрены также расходы на улучшение их материального положения, компенсацию стоимости проезда пенсионеров к месту отдыха и обратно, на другие мероприятия в области социальной политики, сообщает «Интерфакс».

 

 


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

15.10.2026

Тепло поколений

Посетители ЦОСП Клиентской службы (на правах отдела) в Бугульминском районе , союз молодежи и провели совместную акцию к Дню пожилого человека с местным отделением «Движение первых».


читать полностью


14.10.2026

Увлекательный квиз «Вспомним всё!»

В рамках декады пожилого человека в культурно-развлекательном центре «Новый Век» для участников интеллектуального клуба «Эрудит» прошёл увлекательный квиз «Вспомним всё!».


читать полностью


14.10.2026

Праздник под открытым небом на просторе

В парке выпускников села Старое Дрожжаное прошёл праздник для пожилых людей Организатор — председатель местного отделения Союза пенсионеров России Дилюза Азизова.


читать полностью