К жителям Апастовского, Буинского и Тетюшского районов специалисты Пенсионного фонда приезжают сами.
Если вы не можете попасть на прием к специалисту Пенсионного фонда, тогда он приедет к вам сам. Вот уже год по такому принципу в Буинском районе республики работает отделение Пенсионного фонда по РТ.
А в прошедший уик-энд ноу-хау продемонстрировали президенту республики Минтимеру Шаймиеву. Эта проблема остро стоит перед жителями отдаленных районов республики - далеко не всем под силу отправляться в райцентр за консультацией и оформлением пенсии ли материнского капитала. Да и недешево.
Идея специально оборудованной передвижной клиентской службы пришла в голову руководителю Отделения Пенсионного фонда по РТ Айрату Шафигуллину. «Газелька» специально оборудована, здесь есть все, чтобы оказать квалифицированную пенсионную помощь: ноутбук, принтер, сканер, факс, подключенный Интернет для быстрой передачи информации, сиденья для приема населения.
Работает «Пенсионный фонд на колесах» четыре раза в неделю. Жителям тоже удобно: на прием они записаны заблаговременно, им остается только в назначенный час подойти на прием. С начала года мобильный офис успел обслужить уже более 2300 человек.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
26. Можно ли выкупить долю комнаты?
41. У каких граждан формируются пенсионные накопления?
18. Может ли отец вместо матери обратиться за оформлением сертификата МСК?
49. Как отказаться от дальнейшего формирования накопительной пенсии?
В этом году отмечается знаменательная дата- 140 лет со дня рождения великого поэта Г.Тукая.
читать полностью
В Центре общения старшего поколения при Клиентской службе в Тетюшском районе состоялась познавательная и важная встреча с руководителем офиса продаж Ак Барс банка Екатериной Лавровой. Мероприятие было посвящено финансовой грамотности для людей серебряного возраста.
читать полностью
26 апреля руководитель клиентской службы СФР в Бугульминском районе РТ Елена Игнатьева приняла участие в митинге, посвящённому 40 летию со дня трагедии на Чернобыльской АЭС.
читать полностью