Новости

8 июня - день социального работника

02.06.2006
Дорогие коллеги - работники системы пенсионного обеспечения!
Нынешние и будущие пенсионеры!

Сердечно поздравляю всех вас - и тех, кто организует и обеспечивает назначение и доставку пенсий и других социальных выплат, и тех, кто получает их, - с Днем социального работника!

В 2006 году наш общий праздник мы отмечаем, решая новые задачи, связанные с повышением уровня доходов пенсионеров. Важнейшая среди них - организация ежемесячных денежных выплат Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации, полным кавалерам ордена Славы и членам их семей. С нынешнего года ежемесячные выплаты будут получать и Герои Социалистического Труда, и полные кавалеры ордена Трудовой Славы. Мы начинаем практическую подготовку к решению задачи, поставленной в Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию, - обеспечить в 2007 году повышение пенсий российским пенсионерам на 20 процентов.

Все это - приятные для нас задания. Ибо для работников пенсионной системы повышение пенсий и других социальных выплат, которые мы обеспечиваем, - такое же радостное событие, как и для наших опекаемых - пенсионеров.

Работники Пенсионного фонда России уже не раз решали подобные масштабные задачи. Мы их с честью выполняли в предшествующие годы, не подведем и сейчас.

Желаю вам, дорогие коллеги, успехов в решении новых задач пенсионной реформы, здоровья, радости, счастья вам, вашим родным и близким!

Г.Н. БАТАНОВ,
председатель Правления ПФР

   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

04.06.2026

Бесплатное консультирование по правовым, пенсионным и социальным вопросам

Оказание правовой помощи.
читать полностью


04.06.2026

Цифровой ID в мессенджере MAX

Цифровой профиль в мессенджере MAX — это шаг к максимально доступному и удобному сервису для наших граждан.


читать полностью


04.06.2026

Лето вместе!

Члены Союза Пенсионеров России в Менделеевском районе активно укрепляют здоровье не только на занятиях факультета ЗОЖ Университета третьего возраста.
читать полностью