Новости

В Госдуме задумались над реформой ЕСН

16.02.2006

В Госдуме думают над тем, чтобы страховые платежи вывести из состава ЕСН. Для этого создана рабочая группа во главе с Олегом Морозовым, которая будет до конца 2006г. готовить законопроект. В принципе в новой системе может появиться возможность, когда работодатель получит освобождение от взносов, например, по ОМС в случае, если осуществляются выплаты в добровольную систему. Такой же механизм теоретически может использоваться и в пенсионном страховании. Правда, по предварительным прикидкам пенсионную систему в законопроекте предлагается не трогать.

Источник: FundsHub.ru


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

24.04.2026

Изготовление мандалы

В Центре общения старшего поколения в Бугульминском районе собрались самые активные представители старшего поколения для изготовления Мандалы. 


читать полностью


24.04.2026

Георгиевская брошь для бойцов СВО

В Центре общения старшего поколения в Бугульминском районе  Логинова Антонина Антоновна, постоянный посетитель и участник всех мероприятий ЦОСП, изготовила для участников СВО георгиевские броши ко Дню Победы Великой Отечественной войны.


читать полностью


24.04.2026

«Спартакиада «Третий возраст»

Председатель Союза пенсионеров Иванова Ф.Х., совместно с Руководителем Клиентской службы Камско-Устьинского района ОСФР по Республике Татарстан Гильмутдиновым И.И., а также Молодежным советом организовали и провели для членов Союза пенсионеров и пенсионеров района в СОК «Акчарлак» спартакиаду «Третий возраст».


читать полностью