Новости

Минфин напоминает: до 1 июля управляющим компаниям необходимо предоставить информацию о структуре и составе акционеров

21.06.2005


   Информационное сообщение Министерства финансов Российской Федерации “О раскрытии информации о структуре и составе акционеров управляющими компаниями, осуществляющими доверительное управление средствами пенсионных накоплений”.

   Министерство финансов Российской Федерации напоминает, что в соответствии с Приказом Министерства финансов РФ от 28 января 2004 г. №13н управляющие компании, осуществляющие доверительное управление средствами пенсионных накоплений обязаны не позднее 1 июля предоставить информацию о структуре и составе акционеров (участников), чья доля в уставном капитале составляет не менее 1 процента.

   Информация о структуре и составе акционеров (участников) представляется в Министерство финансов Российской Федерации по установленной форме путем направления сообщения в электронной форме с одновременным направлением документа на бумажном носителе. (документы направлять по адресу: 109097, г. Москва, ул. Ильинка, 9. E-mail: o0506@minfin.ru).

   При несоблюдении данного требования, согласно пункту 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2002 года N 111-ФЗ "Об инвестировании средств для финансирования накопительной части трудовой пенсии в Российской Федерации" управляющая компания к управлению средствами пенсионных накоплений не допускается.
 


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

10.06.2026

Компьютерное многоборье «Связь поколений»

9 июня прошел Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «Хикмет»- «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений») в рамках Республиканской программы «Активное долголетие».


читать полностью


10.06.2026

Финал Республиканского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров и инвалидов «Хикмәт» – «Буыннар бәйләнеше» («Связь поколений»)

9 июня в ИТ-парке имени Башира Рамеева состоялся финал Республиканского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров и инвалидов «Хикмәт» – «Буыннар бәйләнеше» («Связь поколений»).


читать полностью


10.06.2026

Нурлатцы приняли участие на Чемпионате "Хикмэт-Буыннар бэйлэнеше"

В Казани, в IT парке им. Б.Рамеева состоялся II Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью "Хикмэт-Буыннар бэйлэнеше"(Связь поколений).


читать полностью