Новости

Никто не забыт – ничто не забыто или о дополнительном ежемесячном материальном обеспечении ветеранов войны

26.04.2005
Со 2 мая 2005 года территориальные органы Пенсионного фонда РФ по Республике Татарстан приступят к выплатам пенсий и дополнительного ежемесячного материального обеспечения отдельным категориям граждан, установленного Указом Президента Российской Федерации от 30.03.2005 года № 363 «О мерах по улучшению материального положения некоторых категорий граждан в Российской Федерации в связи с 60-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Указанное ежемесячное дополнительное материальное обеспечение будет выплачиваться одновременно с пенсией по месту получения пенсии. Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также другим категориям граждан, получающим пенсии по графику в первой декаде мая, выплаты будут осуществляться в период со 2 мая по 7 мая 2005 года. По вопросам установления дополнительного ежемесячного материального обеспечения необходимо обращаться в территориальные органы Пенсионного фонда, адреса и телефоны которых указаны в разделе сайта «О нас» - «Контакты» или в Отделение ПФР по Республике Татарстан по телефону 18-35-60.

   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

14.07.2026

Социальному фонду России 4 года!

Поздравление управляющего Отделением СФР по Республике Татарстан Вафина Э.Я.

читать полностью


13.07.2026

Костюмированный забег в Тетюшах

Активисты Центра общения старшего поколения -участники клуба "Молоды душой" приняли участие в костюмированном забеге по "Русскому маху".


читать полностью


13.07.2026

Посиделки за самоваром

Участники Большетарханской первичной организации Тетюшского местного отделения СПР собрались на душевное чаепитие "Посиделки за самоваром".
читать полностью