Новости

Михаил Фрадков о пенсионной реформе

25.08.2004

Ключевыми задачами правительства РФ в социальной сфере должны стать формирование рынка доступного жилья, модернизация образования, медицины, а также продолжение пенсионной реформы. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Фрадков на заседании правительства, где рассматриваются основные направления деятельности кабинета.

Говоря о пенсионной реформе, премьер отметил, что она и дальше должна быть основана на принципах пенсионного страхования и на расширении частного сектора в этой сфере.

по сообщениям информагентств


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

24.04.2026

Изготовление мандалы

В Центре общения старшего поколения в Бугульминском районе собрались самые активные представители старшего поколения для изготовления Мандалы. 


читать полностью


24.04.2026

Георгиевская брошь для бойцов СВО

В Центре общения старшего поколения в Бугульминском районе  Логинова Антонина Антоновна, постоянный посетитель и участник всех мероприятий ЦОСП, изготовила для участников СВО георгиевские броши ко Дню Победы Великой Отечественной войны.


читать полностью


24.04.2026

«Спартакиада «Третий возраст»

Председатель Союза пенсионеров Иванова Ф.Х., совместно с Руководителем Клиентской службы Камско-Устьинского района ОСФР по Республике Татарстан Гильмутдиновым И.И., а также Молодежным советом организовали и провели для членов Союза пенсионеров и пенсионеров района в СОК «Акчарлак» спартакиаду «Третий возраст».


читать полностью