
От всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот замечательный праздник олицетворяет самые главные и достойные качества — мужество, честь и верность, которые важны в жизни каждого человека, независимо от профессии и рода занятий. Это день сильных духом, ответственных и надёжных людей, на которых держится семья, работа и вся наша жизнь.
Для нас в Отделении Социального фонда России по Республике Татарстан большая честь и ответственность – поддерживать людей, которые ежедневным трудом, заботой о близких, вниманием к родным и неравнодушием к окружающим вносят неоценимый вклад в развитие республики и её процветание. Вы — опора и пример для подрастающего поколения, хранители семейных ценностей и традиций.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, несгибаемой стойкости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло, уют и взаимопонимание, пусть близкие радуют своими успехами, а каждый новый день приносит только добрые вести, радостные события и поводы для гордости. Благополучия вам, добра и счастья!
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
16. Программа государственного софинансирования пенсии, как платить взносы?
1. Какие существуют варианты пенсионного обеспечения?
20. Куда обратиться для оформления сертификата МСК?
7. Как оформить страховую пенсию по случаю потери кормильца?
28 августа в Дрожжановском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные двум значимым датам – 96-летию со дня образования района и Дню Республики Татарстан.
читать полностью
Молодежный совет ОСФР по РТ клиентской службы города Набережные Челны совместно с Местным отделением «Союз пенсионеров России» организовали спортивное мероприятие «Весёлые старты», призванное укрепить здоровье горожан и создать пространство для диалога поколений.
читать полностью
Посетители ЦОСП Клиентской службы (на правах отдела) в Бугульминском районе заготовили чай с травами для участников СВО.
читать полностью