
31 августа Отделение Социального фонда России по Республике Татарстан в пятый раз завершает сезон некоммерческого проекта «Рисуй, Казань!», ставшего доброй традицией для жителей и гостей столицы.
Летом во дворе усадьбы Сандецкого, филиала Государственного музея изобразительных искусств РТ, прошли воскресные уроки живописи под открытым небом. Для самых маленьких участников были организованы специальные «детские дни».
«В этом году в проекте “Рисуй, Казань!” мы провели 14 занятий, в которых приняли участие около 400 человек. Участники пробовали разные техники — акварель, акрил, рисунок с натуры, пейзаж и натюрморт. Все материалы предоставлялись на месте, чтобы каждый мог сосредоточиться только на творчестве», — отметил управляющий Отделением Социального фонда России по Республике Татарстан Эдуард Вафин.
Проект “Рисуй, Казань!” подарил жителям и гостям города лето, наполненное творчеством, вдохновением и общением. Для многих он стал шансом открыть в себе художественные способности и увидеть знакомые места под новым углом.
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить в единый контакт-центр — 8 800 100 0001 (круглосуточно — 24/7, звонок бесплатный).
Всю информацию об услугах Отделения Социального фонда России по Республике Татарстан можно найти на сайте СФР и в официальных аккаунтах в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
39. Сохраняются ли «северные» надбавки при переезде в другой регион?
34. Как получить СНИЛС и оформить страховое свидетельство на новорожденного ребенка?
45. Если пенсионные накопления у человека в НПФ, кто будет выплачивать их?
32. Пропадут ли средства МСК после 01.01.2019 г., если их не использовать до 31.12.2018 г.?
12 марта 2026 года состоялась отчетно-выборная конференция местной общественной организации ветеранов( пенсионеров) Заинского муниципального района РТ, на которой были подведены итоги деятельности за 2025 год и обозначены задачи на 2026 год.
читать полностью
7 марта в Ильмовском пруду Черемшанского района состоялись соревнования по подледному лову, в котором определяли победителей в разных номинациях: «Первая пойманная рыба», «Самый большой улов», «Самая крупная рыба», «Самый возрастной рыболов».
читать полностью
12 марта в Центре общения старшего поколения на базе клиентской службы в Тетюшском районе прошло просветительское мероприятие - онлайн лекция Общества «Знание» на тему «В здравом уме и твердой памяти: практики для активного долголетия».
читать полностью