Новости

В рамках стратегической сессии Социального фонда России Эдуард Вафин открыл и завершил выступление докладом первой группы (Видео)

15.05.2023

В рамках стратегической сессии Социального фонда России Эдуард Вафин открыл и завершил выступление докладом первой группы (Видео)

Эдуард Вафин принял участие в стратегической сессии Социального Фонда России – специальном формате совещания управляющих ОСФР, организатором и модератором которого выступило Правление СФР. Цель проведения сессии – разработка стратегии и перспективного плана развития созданного в 2023 году Социального Фонда, реализация государственной социальной политики.

На открытии сессии Председатель Правления СФР Сергей Чирков поделился собственным стратегическим видением развития Фонда и высказал ожидания от разработки стратегических инициатив участниками мероприятия – управляющими региональных ОСФР и руководителями Департаментов СФР.

Стратегическая сессия включала в себя двухдневную активную работу участников в формате серии «мозговых штурмов» на групповых тренингах, по итогам которой на основе анализа текущей и перспективной ситуации в социальной сфере регионов вырабатывались коллективные решения в рамках заданных направлений работы экспертных групп.

Результатом первого дня работы стратегической сессии стал ряд важных выводов в части проектирования образа Фонда и его будущего, взаимоотношений основных участников системы оказания социальных услуг, тактики ведения сложных переговоров и достижения договоренностей.

Итогом второго дня сессии стал пул возможных пилотных проектов по различным направлениям деятельности, основным из которых стало моделирование всех процессов в едином цифровом репозитории Фонда.  

«Результаты стратегической сессии – это очень важный исходный материал для проведения будущих проектных сессий по отдельным направлениям деятельности, а также для дальнейшей разработки Стратегии и Программы развития Фонда», – отметил Эдуард Вафин.

Участники сессии выразили высокую степень удовлетворённости результатами проведенной работы и полученным опытом выработки коллективных решений.



http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

24.04.2024

1 тур компьютерного многоборья

В рамках Года семьи на территории Бугульмы и Бугульминского района проводятся различные и интересные мероприятия.


читать полностью


24.04.2024

Завершаются курсы в «Университете третьего возраста» в Балтасинском районе

Завершаются занятия в 2023-2024 учебном году для обучающихся в «Университете третьего возраста» в Балтасинском районе.


читать полностью


24.04.2024

Помощь посетителей ЦОСП в зону СВО

Активисты Центра общения старшего поколения Арского района продолжают активно готовить посылки в зону СВО. 


читать полностью