Новости

С 1 июля 2023 года пострадавшим от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, ежемесячные выплаты будут перечисляться на карту платежной системы «МИР»

10.03.2023

С 1 июля 2023 года пострадавшим от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, ежемесячные выплаты будут перечисляться на карту платежной системы «МИР»

Социальный фонд России по Республике Татарстан, сообщает, что для дальнейшего перечисления ежемесячных выплат, гражданам, пострадавшим от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, необходимо оформить банковскую карту национальной платежной системы «МИР».

В соответствии со статьей 30.5 Федерального закона от 27.06.2011 N 161-ФЗ «О национальной платежной системе» переходный период установлен до 1 июля 2023 года.

Напоминаем, что это требование имеет отношение только к гражданам, получающим ежемесячные страховые выплаты на счета банковских карт других платежных систем.

Изменения не коснутся тех, кому доставка выплат производится через отделения почтовой связи, занимающейся доставкой ежемесячных выплат, на счета в кредитных организациях (на вклад), то есть без банковской карты, для них ничего не изменится, выплаты будут доставляться по тому же графику, что и раньше.

После открытия карты «МИР» в кредитном учреждении, новые реквизиты счета необходимо предоставить в Отделения СФР по Республике Татарстан по месту, где находится учетное (личное) дело получателя.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

27.10.2026

Начало работы на смартфоне

В первичной организации Кляшевского поселения Тетюшского отделения СПР по РТ состоялось очередное занятие. На этой неделе темой урока факультета «Работа на смартфоне.


читать полностью


26.10.2026

Более 50 пенсионеров Алексеевского района вышли на старт

В честь Международного дня пожилых людей прошел турнир по неолимпийским, но очень азартным видам спорта.


читать полностью


26.10.2026

Участие в интеллектуальной игре

26 октября в Новошешминской библиотеке прошла интеллектуальная игра «Знатоки родного края», которая собрала участников третьего возраста.


читать полностью