Новости

У Социального фонда России появился официальный логотип

29.12.2022

У Социального фонда России появился официальный логотип

У Социального фонда России появился официальный логотип.

Новый государственный фонд начнет работу с 1 января 2023 года и объединит функции Пенсионного фонда (ПФР) и Фонда социального страхования (ФСС). Объединение позволит сократить количество бюрократических процедур и упростит механизмы получения услуг.

Эти идеи отражены в концепции логотипа – «Одна линия». «Аббревиатура Социального фонда России превращается в непрерывную линию – также она считывается как буква «Ф», символизирующая новый фонд страны, изображено единой линией с зеркальными точками входа и выхода», - пояснил управляющий Отделения нового Социального фонда России по Республике Татарстан Эдуард Вафин.

При создании фирменного стиля Социального фонда было разработано несколько версий исполнения логотипа. Окончательный вариант выбран по итогам серии количественных тестов, проведенных с привлечением разных целевых аудиторий, а также качественных исследований при участии непосредственных получателей услуг фонда.

Управляющий Отделением Социального фонда России по Республике Татарстан Эдуард Вафин также отметил, что «с 1 января 2023 года, когда на сайте Социального фонда будет размещен новый логотип, мы постепенно заменим и вывески офисов клиентского обслуживания в Татарстане».

Преобразование Пенсионного Фонда России в Социальный Фонд задаст новый вектор в совершенствовании пенсионного и социального страхования в России.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

26.04.2024

Обустройство сада, огорода

Проходят заключительные занятия в рамках Университета третьего возраста по программе «Обустройство сада, огорода».


читать полностью


25.04.2024

Обучение финансовой грамотности в Нурлатском районе

Местное отделение СПР  в Нурлатском районе Республики Татарстан сообщает, что обучение граждан пенсионного и предпенсионного возраста финансовой грамотности по программе Пенсион ФГ (pension FG) c 31 января 2024 г.  по 19 апреля 2024 г. организовано в онлайн-режиме.



читать полностью


24.04.2024

1 тур компьютерного многоборья

В рамках Года семьи на территории Бугульмы и Бугульминского района проводятся различные и интересные мероприятия.


читать полностью