
Победителей II этапа IT-Олимпиады «Третий возраст» по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста приветствовал Эдуард Вафин, управляющий отделением Пенсионного фонда России по Республике Татарстан: «Сегодня без виртуального пространства уже не обойтись. Все больше и больше процессов в повседневной жизни становятся электронными и необходимо научиться адаптироваться в информационной среде. Я уважаю вас за вашу активность и желание постигать новые грани своих возможностей».
Организаторы IT-соревнований – татарстанское Отделение Пенсионного фонда России, Правление Регионального Отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан, при участии МЦИК-КТИТС «Международный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи».
Абсолютными победителями по всем номинациям стали: Рузалия Козьякова (г.Зеленодольск), Ляйля Тухватуллина (г.Казань), Надежда Рафикова (г.Казань), набравшие максимальное количество баллов.
Самые старшие участники соревнований по компьютерному многоборью среди мужчин – Петр Зайцев (73 года), среди женщин – Галина Фролова (76 лет).
На церемонии награждения управляющий Отделением ПФР по РТ Эдуард Вафин и Председатель татарстанского Союза пенсионеров России Любовь Мишина поздравили победителей и вручили им Дипломы и памятные подарки.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
32. Пропадут ли средства МСК после 01.01.2019 г., если их не использовать до 31.12.2018 г.?
39. Сохраняются ли «северные» надбавки при переезде в другой регион?
49. Как отказаться от дальнейшего формирования накопительной пенсии?
Местное отделение Советского района г. Казани, в честь 20-летия образования Союза пенсионеров в Советском районе посетили музей Г. Тукая в селе Кырлай, Арского района.
читать полностью
Душевная, теплая и трогательная акция материнских рук "Мамин платок" прошёл в Центре общения старшего поколения совместно с Молодёжным Советом КС (на правах отдела) в Азнакаевском районе.
читать полностью
9 сентября живописные окрестности стадиона «Сабантуй» превратились в центр притяжения для поклонников здорового образа жизни и скандинавской ходьбы.
читать полностью