
Отделение Пенсионного фонда Татарстана сообщает, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией Банком России продлен срок обязательного зачисления пенсий и иных социальных выплат на карты национальной платежной системы «Мир» до 1 июля 2021 года.
Напоминаем, что это требование имеет отношение только к гражданам, получающим пенсии и иные социальные выплаты на счета банковских карт других платежных систем.
Данное требование не относится к тем, кому доставка выплат производится через отделения почтовой связи, иные организации, занимающиеся доставкой пенсий, на счета в кредитных организациях (на вклад, например), то есть без банковской карты. Для них ничего не изменится, пенсии будут доставляться по той же схеме, что и раньше.
Передать в ПФР новые реквизиты счета можно через выбор способа доставки пенсии или изменения способа доставки - в электронном виде через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР и на портале госуслуг, а также лично, подав заявление в территориальном органе МФЦ или ПФР.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
27. Когда прекращается выдача сертификатов МСК?
45. Если пенсионные накопления у человека в НПФ, кто будет выплачивать их?
25. В каких случаях требуется оформление нотариального (письменного) обязательства?
7. Как оформить страховую пенсию по случаю потери кормильца?
03 июля 2026 года в Лениногорском Краеведческом музее состоялась выставка фотографий Вотинцевой Т.
читать полностью
В Центре общения старшего поколения г. Тетюши прошло очередное занятие для старшего поколения.
читать полностью
У серебряных волонтеров «Виктория» пгт Актюба Азнакаевского района теперь есть свой флаг.
читать полностью