
Комиссия определила победителя на звание «Лучшее управление ПФР в городах и районах Республики Татарстан в зеркале ландшафтного дизайна и дизайна интерьера».
Конкурс был нацелен на создание комфортных условий для пребывания посетителей в Управлениях ПФР республики, улучшение экологического состояния и архитектурно-эстетического облика территорий, прилегающих к зданиям и внутренних помещений Управлений.
Для того чтобы принять участие в конкурсе управлениям необходимо было благоустроить территорию своего управления и направить фотоотчет. Во второй этап прошло 15 территориальных органов Отделения ПФР по Республике Татарстан, а финалистами стала четверка управлений, из которых и выбрали победителя.
Места распределились следующим образом:
1 место – Управление ПФР в г. Нурлат (мерайонное);
2 место – Управление ПФР по Бавлинскому и Ютазинскому районам РТ;
3 место – Управление ПФР в Авиастроительном районе г. Казани РТ;
Кроме этого в номинации «Приз зрительских симпатий» победителями стали два Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ и Управление ПФР по г. Зеленодольску, Зеленодольскому и Верхнеуслонскому районам РТ.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
26. Можно ли выкупить долю комнаты?
16. Программа государственного софинансирования пенсии, как платить взносы?
9. Какие виды отчетности страхователем предоставляются в СФР?
28 августа в Дрожжановском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные двум значимым датам – 96-летию со дня образования района и Дню Республики Татарстан.
читать полностью
Молодежный совет ОСФР по РТ клиентской службы города Набережные Челны совместно с Местным отделением «Союз пенсионеров России» организовали спортивное мероприятие «Весёлые старты», призванное укрепить здоровье горожан и создать пространство для диалога поколений.
читать полностью
Посетители ЦОСП Клиентской службы (на правах отдела) в Бугульминском районе заготовили чай с травами для участников СВО.
читать полностью