Новости

Внимание! Зафиксированы случаи мошеннических действий! (видео)

29.06.2020

Внимание!  Зафиксированы случаи мошеннических действий! (видео)

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством публикаций в социальных сетях и пабликах.

Граждан вводят в заблуждение сообщением о том, что выплаты, произведенные на детей до 3 лет и от 3 до 16 лет, уменьшают накопительную пенсию граждан ровно на выплаченную сумму.

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан напоминает, средства на дополнительные выплаты семьям с детьми до трех лет и от трех до 16 лет выделяются с Федерального бюджета дополнительно и никак не влияют на размер накопительной пенсии гражданина. Данная публикация – дело рук мошенников!

При всех подозрительных случаях рекомендуем татарстанцам обращаться в контакт-центр ПФР (843) 279-27-27.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

03.08.2026

День шахмат с пенсионерами в с.Тураево

В селе Тураево Менделеевского района Международный день шахмат члены Союза пенсионеров отметили по-особенному.


читать полностью


31.07.2026

"Соблюдаем правила дорожного движения"

В Тетюшах, в рамках акции «Лето в Татарстане" в парке Победы активисты Центра общения старшего поколения - участники клуба активного долголетия "Молоды душой" приняли участие в спортивно - профилактической акции "Соблюдаем правила дорожного движения".


читать полностью


30.07.2026

«1218 маскировочная сеть готова»

В Елабуге члены местного отделения союза пенсионеров ежедневно продолжают плести маскировочные сети.


читать полностью