
Сегодня, управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Республике Татарстан Эдуард Вафин совместно с главой Тукаевского муниципального района Фаилем Камаевым принял участие в досрочном голосовании по вопросу одобрения изменений в основной закон нашего государства – Конституцию Российской Федерации.
Свой голос глава республиканского Пенсионного фонда отдал одним из первых в избирательном участке села Большая Шильна, курируемого от Кабинета Министров Республики Татарстан Тукаевского района.
«Каждый из нас должен проголосовать, чтобы стать частью большого и значимого события. Уверен, жители республики сделают свой осознанный и правильный выбор. Выбор светлого будущего наших детей, внуков и правнуков, за наше лучшее будущее» - отметил Эдуард Вафин.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
33. Как получить СНИЛС и оформить (обменять) страховое свидетельство?
40. Что такое пенсионные накопления?
29. Могу я использовать средства сертификата МСК на покупку земли и/или дома?
24. Могу ли я приобрести долю квартиры у мужа, если мы состоим в браке?
В этом году отмечается знаменательная дата- 140 лет со дня рождения великого поэта Г.Тукая.
читать полностью
В Центре общения старшего поколения при Клиентской службе в Тетюшском районе состоялась познавательная и важная встреча с руководителем офиса продаж Ак Барс банка Екатериной Лавровой. Мероприятие было посвящено финансовой грамотности для людей серебряного возраста.
читать полностью
26 апреля руководитель клиентской службы СФР в Бугульминском районе РТ Елена Игнатьева приняла участие в митинге, посвящённому 40 летию со дня трагедии на Чернобыльской АЭС.
читать полностью