Новости

Глава татарстанского Пенсионного фонда дал интервью программе «7 дней» телеканала «Татарстан Новый Век» (Видео)

06.05.2020

Глава татарстанского Пенсионного фонда дал интервью программе «7 дней» телеканала «Татарстан Новый Век» (Видео)

В воскресенье 3 мая, управляющий татарстанским Отделением Пенсионного фонда Эдуард Вафин в режиме видеосвязи рассказал корреспондентам информационно-аналитической программы «7 дней» телеканала «Татарстан Новый Век» о дополнительной финансовой поддержке семей с детьми.

Напомним, ежемесячная выплата в размере 5 тыс. рублей положена семьям с детьми до трех лет, которые получили право на материнский капитал до 1 июля текущего года, в том числе, если средства по сертификату уже полностью израсходованы. Выплата предоставляется на каждого ребенка в возрасте до трех лет с апреля по июнь текущего года.

Также управляющий татарстанским Пенсионным фондом Эдуард Вафин напомнил, что для получения средств достаточно до 1 октября подать заявление в личном кабинете на портале es.pfrf.ru или портале gosuslugi.ru. Никаких дополнительных документов владельцу сертификата представлять не нужно – ПФР самостоятельно запросит все сведения в случае необходимости.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

27.10.2026

Начало работы на смартфоне

В первичной организации Кляшевского поселения Тетюшского отделения СПР по РТ состоялось очередное занятие. На этой неделе темой урока факультета «Работа на смартфоне.


читать полностью


26.10.2026

Более 50 пенсионеров Алексеевского района вышли на старт

В честь Международного дня пожилых людей прошел турнир по неолимпийским, но очень азартным видам спорта.


читать полностью


26.10.2026

Участие в интеллектуальной игре

26 октября в Новошешминской библиотеке прошла интеллектуальная игра «Знатоки родного края», которая собрала участников третьего возраста.


читать полностью