
8 февраля глава Отделения Пенсионного фонда России по Республике Татарстан Эдуард Вафин принял участие в ежегодной Всероссийской массовой гонке «Лыжня России», которая прошла в пойме реки Казанки по ул.Гаврилова.

«Считаю, что среди участников сегодня точно не будет проигравших, так как каждому из них удалось преодолеть одно из злейших пороков человека - лень» - отметил Эдуард Вафин.

Важным этапом, демонстрирующим молодому поколению привязанность к спорту, пропаганду здорового образа жизни и патриотическое воспитание подрастающего поколения является наглядная демонстрация участия в массовых спортивных мероприятиях.
В столице Республики Татарстан гонка была организована в 16-й раз, в которой приняло участие свыше 21 тыс. граждан. В России, участие во Всероссийской массовой гонке приняли участие 73 региона.

тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
36. Как подключить предприятие к системе электронного документооборота СФР?
6. Как оформить страховую пенсию по старости?
13. Как зарегистрироваться и сняться с регистрационного учёта в СФР?
В этом году отмечается знаменательная дата- 140 лет со дня рождения великого поэта Г.Тукая.
читать полностью
В Центре общения старшего поколения при Клиентской службе в Тетюшском районе состоялась познавательная и важная встреча с руководителем офиса продаж Ак Барс банка Екатериной Лавровой. Мероприятие было посвящено финансовой грамотности для людей серебряного возраста.
читать полностью
26 апреля руководитель клиентской службы СФР в Бугульминском районе РТ Елена Игнатьева приняла участие в митинге, посвящённому 40 летию со дня трагедии на Чернобыльской АЭС.
читать полностью