
Глава республиканского Пенсионного Фонда Эдуард Вафин встретил представителей Департамента информационных технологий и Департамента социальных выплат Пенсионного фонда России.
Коллеги прибыли в Татарстанское отделение Пенсионного фонда на рабочее совещание, посвященное оптимизации технологических процессов и совершенствования программного обеспечения, призванных стать более функциональными и удобными в использовании.
Так же на рабочей встрече было акцентировано внимание на развитие механизма учета материнского семейного капитала. С этой целью в Республике Татарстан на базе Иннополиса организована работа Регионального центра информатизации МИЦ ПФР, обеспечивающего первую линию технической поддержки подсистемы «Материнский (семейный) капитал».
Эдуард Вафин отметил: «Важным элементом развития любой информационной системы является её комплексная апробация и самое главное, ее адаптация для удобства в использовании».
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
6. Как оформить страховую пенсию по старости?
19. Как оформить сертификат МСК через сайт СФР?
16. Программа государственного софинансирования пенсии, как платить взносы?
9. Какие виды отчетности страхователем предоставляются в СФР?
Я по профессии – инженер-проектировщик, долгие годы работала в институте «Электропроект». И вот, пришло время заслуженного отдыха!
читать полностью
В Молодежном центре состоялся «Диктант Победы» -ежегодная международная историческая акция. Старшее поколение Азнакаевского приняли активное участие в этой акции.
читать полностью
На днях у памятника Героям Чернобыля состоялся митинг, посвящённый годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС
читать полностью