
Глава республиканского Пенсионного Фонда Эдуард Вафин встретил представителей Департамента информационных технологий и Департамента социальных выплат Пенсионного фонда России.
Коллеги прибыли в Татарстанское отделение Пенсионного фонда на рабочее совещание, посвященное оптимизации технологических процессов и совершенствования программного обеспечения, призванных стать более функциональными и удобными в использовании.
Так же на рабочей встрече было акцентировано внимание на развитие механизма учета материнского семейного капитала. С этой целью в Республике Татарстан на базе Иннополиса организована работа Регионального центра информатизации МИЦ ПФР, обеспечивающего первую линию технической поддержки подсистемы «Материнский (семейный) капитал».
Эдуард Вафин отметил: «Важным элементом развития любой информационной системы является её комплексная апробация и самое главное, ее адаптация для удобства в использовании».
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
35. Как получить сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица?
42. Как выбрать или сменить управляющую компанию?
45. Если пенсионные накопления у человека в НПФ, кто будет выплачивать их?
Объединившись, члены Союза пенсионеров и активисты Центра общения Буинского района взяли на себя важную задачу: плетение маскировочных сетей.
читать полностью
26 октября в Архангельском доме культуры прошла фольклорная программа «От Покрова до Кузьминок», которая собрала участников третьего возраста.
читать полностью
Активисты первичной организации Урюмского поселения несмотря на то, что у них в этом году не открыт факультет УТВ продолжают жить активной и интересной жизнью, причем она у них не только насыщена, но и очень разнообразна.
читать полностью