
В честь дня знаний руководитель Отделения Пенсионного фонда по Республике Татарстан торжественно вручил подросткам паспорта и принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу», организованной для оказания помощи при подготовке к новому учебному году детям из малообеспеченных и многодетных семей.
Эдуард Вафин и Фаил Камаев в с. Новотроицкое вручили первоклассникам Тукаевского района портфели с письменными принадлежностями и паспорта, а также поздравили учеников и преподавателей сельских поселений с началом нового учебного года.
«Дорогие первоклассники это очень важное событие для вас и вашей семьи, потому что вы начинаете свой путь к знаниям. Хочу пожелать вам, чтобы ближайшее десятилетие было для вас наполнено не только трудом и волнениями, но и блестящими достижениями. Удачи вам!» - отметил Управляющий Отделением ПФР по РТ.
Напомним, что республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проводится в республике с 2007 года, Отделение Пенсионного фонда по Татарстану ежегодно принимает участие и помогает сделать самый главный день в жизни первоклассника – праздником.

тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
33. Как получить СНИЛС и оформить (обменять) страховое свидетельство?
18. Может ли отец вместо матери обратиться за оформлением сертификата МСК?
Я по профессии – инженер-проектировщик, долгие годы работала в институте «Электропроект». И вот, пришло время заслуженного отдыха!
читать полностью
В Молодежном центре состоялся «Диктант Победы» -ежегодная международная историческая акция. Старшее поколение Азнакаевского приняли активное участие в этой акции.
читать полностью
На днях у памятника Героям Чернобыля состоялся митинг, посвящённый годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС
читать полностью