Новости

В Буинске прошел ежегодный конкурс Татарстанского Пенсионного фонда «Бардовская песня»

24.05.2018

В Буинске прошел ежегодный конкурс Татарстанского Пенсионного фонда «Бардовская песня»

В Буинском муниципальном районе прошел традиционный Республиканский фестиваль туристической бардовской песни, организатором которого являются органы Пенсионного фонда по Татарстану.

Мероприятие проводилось уже восьмой раз и с каждым годом набирает обороты. В нем принимают участие не только сотрудники Республиканского фонда и любители бардовских песен, но и представители Отделений ПФР Приволжского федерального округа.

В этом году фестиваль собрал порядка 100 исполнителей и музыкантов, каждый участник был награжден диплом Лауреата, почетными гостями конкурса стали делегации коллег из Отделений Самарской области и Чувашской Республики.


«Благодаря традиционному ежегодному конкурсу «Бардовская песня» происходит укрепление профессиональных и культурных связей между работниками системы ПФР, к тому же сотрудники фондов могут раскрыть свои таланты в дружеской атмосфере среди коллег», - отметил Эдуард Вафин. 

Призеров «Бардовской песни» выбирало независимое жюри. Места распределились следующим образом: третье место занял коллектив Отделения ПФР по Республике Татарстан, второе – Управление Пенсионного фонда в г. Тольятти, а победителем фестиваля стало Управление ПФР в Нурлатском районе и г. Нурлат Республики Татарстан.

Не обошлось и без приза зрительских симпатий, специальную номинацию поделили между собой Отделение Пенсионного фонда по Чувашской Республике и Управление ПФР в Азнакаевском районе и г. Азнакаево.

Татарстанское Отделение Пенсионного фонда поздравляет всех участников и призеров фестиваля туристической бардовской песни и с нетерпением ждет встречи в следующем году!

    5

 

 

   




    


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

30.10.2026

Для старост групп Университета третьего возраста

Для старост групп Университета третьего возраста (УТВ) в IT парке им. Башира Рамеева была организована встреча с руководителями Мишиной Любовью Николаевной и Минкиной Гузалией Талгатовной- нашими вдохновителями и организаторами учебного процесса.


читать полностью


29.10.2026

Республиканский семинар серебряных волонтеров

22-23 октября Пестречинские серебряные волонтеры, активисты местного отделения Союза пенсионеров РТ приняли участие в Республиканском семинаре, который проходил в ДОЛ «Добрый» Высокогорского района.


читать полностью


29.10.2026

Садоводство

28 октября 2026г. в Местном отделении Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» в Дрожжановском районе прошло занятие по «Садоводству».


читать полностью