
Управляющий региональным Отделением пенсионного фонда принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан на тему: «Об итогах работы Министерства по делам молодежи и спорту в 2017 году и о задачах на 2018 год», которое состоялось в концертном зале «Академия» Приволжской академии физической культуры, спорта и туризма.
В ходе заседания Министр по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов предложил создать республиканский музей спорта на «Казань-Арене». Он отметил, что появление такого объекта перед Чемпионатом Мира по футболу поможет рассказать гостям о достижениях татарстанских спортсменов.
Также, в итоговой коллегии приняли участие: Глава Правительства РТ Алексей Песошин, и руководители министерств и ведомств республики.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
6. Как оформить страховую пенсию по старости?
8. Как оформить страховую пенсию по инвалидности?
7. Как оформить страховую пенсию по случаю потери кормильца?
40. Что такое пенсионные накопления?
Поздравление управляющего Отделением СФР по Республике Татарстан Вафина Э.Я.
читать полностью
Активисты Центра общения старшего поколения -участники клуба "Молоды душой" приняли участие в костюмированном забеге по "Русскому маху".
читать полностью
Участники Большетарханской первичной организации
Тетюшского местного отделения СПР собрались
на душевное чаепитие "Посиделки за
самоваром".
читать полностью