Новости

Татарстанское Отделение Пенсионного фонда посетили асессоры в рамках конкурса «Проектный Олимп»

13.10.2017

Татарстанское Отделение Пенсионного фонда посетили асессоры в рамках конкурса «Проектный Олимп»

13 октября в рамках конкурса «Проектный Олимп» Отделение ПФР по Республике Татарстан, претендующее на победу, посетили асессоры для проведения анализа документов и оценки работы системы проектного управления.

Напомним, по итогам отборочного тура конкурса «Проектный Олимп» татарстанское Отделение вышло в финал в номинации «Проектное управление в системе Пенсионного фонда Российской Федерации».

После очного этапа конкурса асессоры уточнят итоговые оценки и представят отчеты, описывающие лучшие практики.

В этом году конкурс завершится 22 ноября. Награждение победителей состоится во время конференции «Практика применения проектного управления в государственном секторе», которая пройдет в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

03.11.2026

С днем народного единства!

4 ноября в России отмечают День народного единства, который стал символом сплоченности народов и общности многонациональных культур.


читать полностью


02.11.2026

Моей жизни осень золотая

В селе Ижевка Менделеевского района действует первичная организация Союза пенсионеров, которая объединяет людей творческих, активных и ярких. Одна из них Людмила Галкина, местная поэтесса, краевед.


читать полностью


02.11.2026

Экскурсия в исторический Кокшан

Студенты Университета третьего возраста, любители истории родного края, побывали на экскурсии в поселке Новый Кокшан.


читать полностью