6 августа на большой поляне в парке Горького по инициативе Отделения Пенсионного фонда России по Республике Татарстан прошло уже традиционное мероприятие «Рожай, Казань».
В этом году в мероприятии приняли участие почти 3 тысячи человек, что значительно превышает прошлогоднее. Праздник для мам и для будущих мам проходит второй год подряд, в его рамках проходят мастер-классы, лектории, практические занятия, выставки колясок, тест-драйв беговелов, розыгрыш призов и многое другое.
Также на поляне работал консультационный пункт ПФР, где можно было получить информацию по материнскому капиталу, как им распорядится и на что направить.
В рамках праздника, вручили 238 тысячный материнский сертификат семье, у которых совсем недавно родился второй ребенок.
Напоминаем, что Отделение ПФР по Татарстану первые, кто организовал мероприятие для мам и для будущих мам такого масштаба, которое проводится второй год подряд.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
22. Куда можно направить средства сертификата МСК?
23. Могу ли я приобрести долю в квартире матери и отца за счет средств МСК?
4. Кто имеет право на перерасчет страховой пенсии с учетом нестраховых периодов?
26. Можно ли выкупить долю комнаты?
Поздравление управляющего Отделением СФР по Республике Татарстан Вафина Э.Я.
читать полностью
Активисты Центра общения старшего поколения -участники клуба "Молоды душой" приняли участие в костюмированном забеге по "Русскому маху".
читать полностью
Участники Большетарханской первичной организации
Тетюшского местного отделения СПР собрались
на душевное чаепитие "Посиделки за
самоваром".
читать полностью