Новости

Благодарность

08.12.2016

Благодарность


Выражаем огромную благодарность за оказанную материальную помощь, в связи с пожаром жилого дома и утратой личного имущества, лично Управляющему Отделением ПФР по Республике Татарстан Эдуарду Вафину, председателю профкома Отделения ПФР по РТ Гюзель Насыровой и начальнику отдела финансового обеспечения Елене Лидоновой.

Ведущий специалист-эксперт
группы автоматизации Управления ПФР
в Альметьевском районе Республики Татарстан
Ринат Гомзялов


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

05.11.2026

Курсы «Здоровый образ жизни»: лекция для слушателей Университета третьего возраста

Университет третьего возраста открывает для граждан старшего возраста пространство, где знания становятся опорой для активной и полноценной жизни.


читать полностью


03.11.2026

Перекрёстки истории

В рамках Университета третьего возраста начались занятия для слушателей группы «История родного края» в Чистопольском районе.
читать полностью


03.11.2026

С днем народного единства!

4 ноября в России отмечают День народного единства, который стал символом сплоченности народов и общности многонациональных культур.


читать полностью