Новости

Первое выездное расширенное заседание Совета Отделения

02.11.2016

Первое выездное расширенное заседание Совета Отделения

3 ноября 2016 года в 10:00 в IT-парке города Набережные Челны Республики Татарстан состоится первое выездное расширенное заседание Совета Отделения.
Председатель Совета – Управляющий Отделением ПФР по РТ Эдуард Вафин.
Тема заседания: «Актуальные вопросы деятельности Отделения ПФР и Управлений ПФР Республики Татарстан».
Расширенное заседание пройдет с участием руководства Отделения ПФР по РТ и управлений ПФР в городах и районах РТ. Руководители структурных подразделений и сотрудники Отделения и управлений ПФР по РТ смогут увидеть заседание в режиме онлайн.
В рамках заседания выступят:
Заместитель управляющего Отделением ПФР по Республике Татарстан Елена Горюнова;
Начальник отдела по осуществлению закупок Отделения ПФР по Республике Татарстан Расима Икасова;
Начальник юридического отдела Отделения ПФР по Республике Татарстан Гюзель Насырова;


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

29.04.2026

Татьяна Талалина: пожилой возраст – это не слабое звено! Не позволяй себе лениться, учись в УТВ!

Я по профессии – инженер-проектировщик, долгие годы работала  в институте «Электропроект». И вот, пришло время заслуженного отдыха!


читать полностью


28.04.2026

Участие во Всероссийской акции «Диктант Победы»

В Молодежном центре состоялся «Диктант Победы» -ежегодная международная историческая акция. Старшее поколение Азнакаевского приняли активное участие в этой акции.


читать полностью


28.04.2026

В Азнакаево состоялся митинг, посвящённый годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС

На днях у памятника Героям Чернобыля состоялся митинг, посвящённый годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС

.
читать полностью