Новости

5 октября будет проведена горячая линия по вопросам пенсионного обеспечения

29.09.2016

5 октября будет проведена горячая линия по вопросам пенсионного обеспечения

5 октября, в преддверии «Международного дня пожилых людей» Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан проведет горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения.
В этот день, с 9.00 до 16.00 будет работать телефон горячей линии (843) 279-27-27. Специалисты Отделения Пенсионного фонда ответят на вопросы касающиеся выплаты, индексации, перерасчета пенсии пенсионерам и др.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

29.04.2026

Татьяна Талалина: пожилой возраст – это не слабое звено! Не позволяй себе лениться, учись в УТВ!

Я по профессии – инженер-проектировщик, долгие годы работала  в институте «Электропроект». И вот, пришло время заслуженного отдыха!


читать полностью


28.04.2026

Участие во Всероссийской акции «Диктант Победы»

В Молодежном центре состоялся «Диктант Победы» -ежегодная международная историческая акция. Старшее поколение Азнакаевского приняли активное участие в этой акции.


читать полностью


28.04.2026

В Азнакаево состоялся митинг, посвящённый годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС

На днях у памятника Героям Чернобыля состоялся митинг, посвящённый годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС

.
читать полностью