Управление Пенсионного фонда по традиции принимает участие в сходах граждан, которые проходят на базе общеобразовательных школ города. На сходах граждан присутствуют представители муниципальных служб и федеральных структур. На сегодняшний день на базе 18 школ города прошли встречи с населением.
Специалисты ПФР рассказывают жителям о новых изменениях в пенсионном законодательстве, многих граждан интересуют вопросы начисления пенсии по новой пенсионной формуле, льготного пенсионного обеспечения.
На каждом сходе для граждан работает консультационный пункт ПФР, где каждый житель микрорайона может обратиться с индивидуальным вопросом и получить на него исчерпывающий ответ. Ежедневно консультационный пункт ПФР посещают 10-12 челнинцев.
Встречи с пенсионными специалистами проходят регулярно, местных жителей своевременно обеспечивают печатной продукцией, издаваемой ПФР.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
24. Могу ли я приобрести долю квартиры у мужа, если мы состоим в браке?
1. Какие существуют варианты пенсионного обеспечения?
32. Пропадут ли средства МСК после 01.01.2019 г., если их не использовать до 31.12.2018 г.?
Мероприятие собрало представителей активного долголетия, для которых физическая культура, здоровый досуг и социальное взаимодействие остаются неотъемлемой частью жизни.
читать полностью
В санатории «Шифалы су-Ижминводы» Менделеевского района состоялся третий по счёту фестиваль северной ходьбы, который с каждым годом привлекает всё больше участников.
читать полностью
21 августа 2026 года в Лениногорске состоялись соревнования по городошному спорту среди ветеранов Юго-Востока Республики Татарстан.
читать полностью