Новости

Открытие факультета здоровья СПР

02.10.2019

В декаду, посвященную дню пожилых, 2 октября   начальник Управления Станислав Тимофеев возглавил открытие ежегодно проводимого «факультета Здоровья», для пенсионеров города и района, где отметил значимость данного мероприятия для участников группы здоровья, не только оздоровительную и психологическую, но и общественную. На факультет записалось более 90 человек.

Также пользуясь, случаем провел, лекцию, по актуальным темам пенсионного обеспечения участвующим мероприятия, в частности, освятил вопросы государственных услуг и электронного личного кабинета застрахованного лица.

В открытии факультета приняли участие начальник отдела спорткомитета г.Бавлы Ахметзянов Ильдар и руководитель факультета Шайхиева Сария.

Открытие факультета здоровья прошло в бодрой и праздничной атмосфере, участники получили не только заряд бодрости и настрой на здоровый образ жизни, но и дополнительную информацию по интересной теме.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

27.10.2026

Серебряные волонтеры Буинска плетут маскировочные сети

Объединившись, члены Союза пенсионеров и активисты Центра общения Буинского района взяли на себя важную задачу: плетение маскировочных сетей.


читать полностью


27.10.2026

Фольклорная программа «От Покрова до Кузьминок»

26 октября в Архангельском доме культуры прошла фольклорная программа «От Покрова до Кузьминок», которая собрала участников третьего возраста.


читать полностью


27.10.2026

Совместные мероприятия в декаду пожилых

Активисты первичной организации Урюмского поселения несмотря на то, что у них в этом году не открыт факультет УТВ продолжают жить активной и интересной жизнью, причем она у них не только насыщена, но и очень разнообразна.


читать полностью