
9 мая 2019 г. в с.Муслюмово состоялся торжественный митинг посвященный 74-й годовщине Великой Победы. Коллектив клиентской службы (на правах отдела) в Муслюмовском районе принял активное участие в этом мероприятии.
Мероприятие началось с возложения живых цветов и венки к мемориальному памятнику Воина Великой Отечественной войны. За ними последовали колонны организаций и предприятий района, которые прошли торжественным маршем по улицам с.Муслюмово. В параде юнармейцев приняли участие не только школы, но и воспитанники детских садов. Участников парада на центральной площади встречал «Бессмертный полк». Перед жителями района с поздравлениями и словами благодарности выступили Глава Муслюмовского муниципального района Рамиль Муллин и министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров. Театрализованное представление, которое было организовано работниками культуры и художественной самодеятельности, не оставило ни кого равнодушным. Из 8300 муслюмовцев, призванных в ряды Советской Армии для защиты Отечества, не вернулось с полей сражений – 5200 человек.
Вечером праздник продолжился на набережной реки Ик. Мероприятия Дня Победы завершились праздничным салютом.
Клиентская служба ( на правах отдела) в Муслюмовском районе РТ
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
37. Как подключить предприятие к системе электронного документооборота СФР?
49. Как отказаться от дальнейшего формирования накопительной пенсии?
Объединившись, члены Союза пенсионеров и активисты Центра общения Буинского района взяли на себя важную задачу: плетение маскировочных сетей.
читать полностью
26 октября в Архангельском доме культуры прошла фольклорная программа «От Покрова до Кузьминок», которая собрала участников третьего возраста.
читать полностью
Активисты первичной организации Урюмского поселения несмотря на то, что у них в этом году не открыт факультет УТВ продолжают жить активной и интересной жизнью, причем она у них не только насыщена, но и очень разнообразна.
читать полностью