
Выступление Раушан Камилевны Иштановой прошло интересно и познавательно. Слушатели оценили внимание к ним представителей Пенсионного фонда. В связи с изменением пенсионного законодательства, соответственно возникают множество вопросов у граждан. Такие встречи помогают им разобраться в непростом для них механизме пенсионного регулирования.
Раушан Камилевна просит активно пользоваться пенсионеров, привлекая своих молодых родственников при необходимости, электронными услугами Пенсионного фонда РФ, возможности которых с каждым разом увеличиваются.
Эта встреча была посвящена в том числе и вопросам индексации пенсий работающим пенсионерам. Слушатели получили исчерпывающую информацию по интересующим их вопросам.
Такие встречи с гражданами будут проводиться и в будущем.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
20. Куда обратиться для оформления сертификата МСК?
40. Что такое пенсионные накопления?
23. Могу ли я приобрести долю в квартире матери и отца за счет средств МСК?
03 июля 2026 года в Лениногорском Краеведческом музее состоялась выставка фотографий Вотинцевой Т.
читать полностью
В Центре общения старшего поколения г. Тетюши прошло очередное занятие для старшего поколения.
читать полностью
У серебряных волонтеров «Виктория» пгт Актюба Азнакаевского района теперь есть свой флаг.
читать полностью