
18 февраля 2019 года во дворце бракосочетания состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал.
Были приглашены пять семей, из подавших заявление на получение сертификатов в феврале 2019 года.
В награждении участвовали начальник управления ПФР Залялов Рафик, начальник отдела ЗАГС Шагалиева Эльвира, руководитель Ак Барс банка Гадиева Резеда.
В завершение мероприятия собравшиеся руководители поздравили с получением сертификатов материнского (семейного) капитала пожелали им здоровья и счастья, а так же семейного благополучия, от банка семья получили памятные подарки.
Для собравшихся мамочек специалист-эксперт отдела социальных выплат Каримова Айсиня проконсультировала о порядке оформления документов на получение кредитов на распоряжение средствами сертификата на материнский (семейный) капитал.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
47. Как выбрать негосударственный социальный фонд?
6. Как оформить страховую пенсию по старости?
28. Куда я могу направить средства МСК сразу после рождения ребенка?
24. Могу ли я приобрести долю квартиры у мужа, если мы состоим в браке?
В селе Тураево Менделеевского района Международный день шахмат члены Союза пенсионеров отметили по-особенному.
читать полностью
В Тетюшах, в рамках акции «Лето в Татарстане" в парке Победы активисты Центра общения старшего поколения - участники клуба активного долголетия "Молоды душой" приняли участие в спортивно - профилактической акции "Соблюдаем правила дорожного движения".
читать полностью
В Елабуге члены местного отделения союза пенсионеров ежедневно продолжают плести маскировочные сети.
читать полностью