Новости

На встрече с матерями детей-инвалидов

08.02.2019

На встрече с матерями детей-инвалидов

6 февраля состоялась встреча с матерями детей-тнвалидов, организованная отделом социальной защиты населения Лениногорского района. Руководитель клиентской службы Управления Ильмира Садреева приняла участие в мероприятии.

Матери детей – инвалидов имели возможность задать все интересующие вопросы практически всем службам, которые ответственны за социальное обеспечение и защиту инвалидов. Ильмира Садреева рассказала присутствующим обо всех выплатах, на которые могут претендовать дети-инвалиды по линии Пенсионного фонда и возможности использования материнского капитала на их реабилитацию.

Всем участникам встречи вручены информационные материалы.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

27.10.2026

Серебряные волонтеры Буинска плетут маскировочные сети

Объединившись, члены Союза пенсионеров и активисты Центра общения Буинского района взяли на себя важную задачу: плетение маскировочных сетей.


читать полностью


27.10.2026

Фольклорная программа «От Покрова до Кузьминок»

26 октября в Архангельском доме культуры прошла фольклорная программа «От Покрова до Кузьминок», которая собрала участников третьего возраста.


читать полностью


27.10.2026

Совместные мероприятия в декаду пожилых

Активисты первичной организации Урюмского поселения несмотря на то, что у них в этом году не открыт факультет УТВ продолжают жить активной и интересной жизнью, причем она у них не только насыщена, но и очень разнообразна.


читать полностью