Новости

Информационно-разъяснительная работа со студентами Университета «Иннополис»

19.02.2019

Информационно-разъяснительная работа со студентами Университета «Иннополис»

11.02.2019 года руководитель Клиентской службы (на правах отдела) в Верхнеуслонском районе РТ провела разъяснительную беседу со студентами Университета «Иннополис».

В ходе встречи были освещены вопросы о том, что такое СНИЛС и для чего он нужен. О возможностях личного кабинета застрахованного лица. Через «Личный Кабинет» гражданин может узнать о количестве накопленных пенсионных баллов и длительности стажа, учтенных на его индивидуальном счете в ПФР. Сервис предоставляет возможность получить подробную информацию о периодах трудовой деятельности, местах работы, размере начисленных работодателями страховых взносов, которой располагает ПФР.

Участники получили актуальную информацию, ответы на интересующие вопросы, был роздан информационно-разъяснительный материал.



   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

30.04.2026

Пенсионное удостоверение всегда с собой

29 апреля 2026 года Местное отделение Союза пенсионеров России в Дрожжановском районе совместно с сотрудниками Клиентской службы (на правах отдела) в Дрожжановском районе встретились с гражданами старшего поколения.


читать полностью


30.04.2026

Язык Тукая — язык мира!

В Сухокурналинском СДК прошёл настоящий праздник, который объединил людей разных возрастов и национальностей.


читать полностью


30.04.2026

День правовой помощи в Азнакаевском районе

С целью оказания бесплатной юридической и социальной помощи 30 апреля 2026 года в КС (на правах отдела) в Азнакаевском районе провели День правовой помощи

.
читать полностью