
22 декабря прошел открытый турнир по мини-футболу, посвященный «Дню образования Пенсионного Фонда Российской Федерации» среди юношей 2006-2007 г.р. организованный Управлением ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ совместно с МБУ ДО ДЮСШ Камско-Устьинского муниципального районам РТ.
В соревновании приняли участие 4 команды: две из г. Буинска, Тетюшская и Камско-Устьинские команды. Борьба за победу была не шуточная, по зрелищности не уступала республиканским соревнованиям. В решающем и очень тяжелом финальном матче, со счетом 4-3 победу одержала команда из Камского Устья. Второе место за Буинской командой №1, третье место за Тетюшами. Команды, занявшие 1,2 и 3 место были награждены кубками, грамотами и памятными призами.
Поздравляем победителей! Хотим поблагодарить Ханнанова Ришата Касымовича, за организацию и проведение турнира, и администрацию спортивно-оздоровительного комплекса «Акчарлак», на базе которой прошел турнир.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
37. Как подключить предприятие к системе электронного документооборота СФР?
26. Можно ли выкупить долю комнаты?
35. Как получить сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица?
В селе Тураево Менделеевского района Международный день шахмат члены Союза пенсионеров отметили по-особенному.
читать полностью
В Тетюшах, в рамках акции «Лето в Татарстане" в парке Победы активисты Центра общения старшего поколения - участники клуба активного долголетия "Молоды душой" приняли участие в спортивно - профилактической акции "Соблюдаем правила дорожного движения".
читать полностью
В Елабуге члены местного отделения союза пенсионеров ежедневно продолжают плести маскировочные сети.
читать полностью