Новости

В Мамадыше прошли спортивные соревнования по плаванию, шахматам и шашкам

08.10.2018

В Мамадыше прошли спортивные соревнования по плаванию, шахматам и шашкам

2 октября в бассейне «Лагуна» Мамадышского района прошел первый этап соревнований по плаванию среди граждан старшего поколения Республики Татарстан «Третий возраст». В соревнованиях приняли участие 27 человек старшего поколения. 

4 октября в спортивном комплексе «Олимп» 35 человек приняли участие в соревнованиях по шахматам и шашкам, участники соревнований в обоих видах спорта получили заряд бодрости и хорошего настроения. Вручая награды начальник ОДМС Алексей Смирнов, заместитель начальника ОДМС Фаргат Шавкатович и судьи Эльмира Хамидуллина и Ксения Чуманова поздравили их с Днем пожилых людей пожелав крепкого здоровья, оптимизма и дальнейших побед в спортивных мероприятиях.  

Участники соревнований, занявшие призовые места будут защищать честь района на республиканской Спартакиаде в г. Казани.


   КАК  ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
                      ИНСТРУКЦИЯ

    ФНС       ФССП   АРБИТР. СУДЫ  СУДЫ

                

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

28.10.2026

Университет третьего возраста

     С 1 октября в центре общения старшего поколения начались занятия «Университета третьего возраста» по декоративно-прикладному искусству.


читать полностью


28.10.2026

Соревнования по пулевой стрельбе

Члены местного отделения Союза пенсионеров России Нурлатского района принимали активное участие в соревнованиях по пулевой стрельбе среди ветеранов и пенсионеров муниципального образования, посвященным Году единства народов России и Году воинской и трудовой доблести в Татарстане.


читать полностью


27.10.2026

Серебряные волонтеры Буинска плетут маскировочные сети

Объединившись, члены Союза пенсионеров и активисты Центра общения Буинского района взяли на себя важную задачу: плетение маскировочных сетей.


читать полностью