
Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ продолжает проводить «Дни пенсионной грамотности». 5 октября сотрудники Управления провели лекцию в Большекляринской СОШ.
Специалисты Управления рассказали ученикам об основных направлениях деятельности фонда, о том, как устроена пенсионная система России, что такое пенсионные права, как они формируются и от чего зависят, объяснили, зачем нужен СНИЛС, почему нужно заботиться о будущей пенсии смолоду и почему нужно получать «белую» зарплату.
После выступления все школьники получили красочный, современно оформленный учебник «Все о будущей пенсии для учебы и жизни» и другие лифлеты по теме лекции.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
10. Как предоставлять отчетность в СФР?
3. Какие периоды относятся к нестраховым?
27. Когда прекращается выдача сертификатов МСК?
31. Что делать, если умирает владелец сертификата МСК?
Ясным летним днем, в день семьи, любви и верности активисты
Центра общения старшего поколения в Сабинском районе устроили экскурсию по
берегам Набережной «Ямьле Саба»
читать полностью
Праздник
Ивана Купала в Елабужском районе: традиции, творчество и аромат трав!
читать полностью
В Елабуге на праздничном мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности почетными гостями были ветераны
читать полностью