
31 октября в г. Казань состоялись республиканские соревнования по плаванию среди пенсионеров Республики Татарстан «Третий возраст».
На спортивном празднике присутствовали почетные гости: депутаты Государственной думы России, члены Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов.
Соревнования проходили во Дворце по водным видам спорта. На соревнование приехали представители 48 команд, всего 96 пенсионеров из городов и районов Республики. Программой соревнований были предусмотрены заплывы на 25 м у женщин и мужчин и командная эстафета на 25 м.
Команда нашего района принимает самое активное участие в спортивной жизни Республики. Старания наших пенсионеров и воля к победе увенчались большим успехом.
В эстафете наши спортсмены заняли 2 место. А в общекомандном первенстве наши пенсионеры заняли почетное 3 место.
Вот имена наших победителей: Азиз Садиртдинов и Хафиза Альтнбаева.
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
27. Когда прекращается выдача сертификатов МСК?
42. Как выбрать или сменить управляющую компанию?
5. Сколько раз в году можно делать выбор варианта пенсионного обеспечения?
Объединившись, члены Союза пенсионеров и активисты Центра общения Буинского района взяли на себя важную задачу: плетение маскировочных сетей.
читать полностью
26 октября в Архангельском доме культуры прошла фольклорная программа «От Покрова до Кузьминок», которая собрала участников третьего возраста.
читать полностью
Активисты первичной организации Урюмского поселения несмотря на то, что у них в этом году не открыт факультет УТВ продолжают жить активной и интересной жизнью, причем она у них не только насыщена, но и очень разнообразна.
читать полностью