
30 августа в Атнинском муниципальном районе прошел веломарафон, посвященный празднованию Дня республики.
День прошел в спортивном настроении. В старте наряду с представителями различных организаций и учреждений, студентов и школьников активное участие приняли руководитель и специалисты Клиентской службы (на правах отдела) в Атнинском районе. Все присутствующие получили колоссальное удовольствие от участия в спортивном мероприятии. Победители были награждены дипломами и подарками.
Вечером праздник продолжился концертом, дискотекой и красочным салютом.
УПФР по Арскому и Атнинскому районам РТ
тел.: 8 800 100 00 01
Телефон доверия «Зарплатател.: (843) 279-24-40
факс.: 8 (843) 279-26-30
Email: tatarstan@16.sfr.gov.ru
Адрес420111, г. Казань, ул. Пушкина 8
42. Как выбрать или сменить управляющую компанию?
15. Как выбрать вариант пенсионного обеспечения: с накопительной пенсией или без?
20. Куда обратиться для оформления сертификата МСК?
С 1 октября в центре общения старшего поколения начались занятия «Университета третьего возраста» по декоративно-прикладному искусству.
читать полностью
Члены местного отделения Союза пенсионеров России Нурлатского района принимали активное участие в соревнованиях по пулевой стрельбе среди ветеранов и пенсионеров муниципального образования, посвященным Году единства народов России и Году воинской и трудовой доблести в Татарстане.
читать полностью
Объединившись, члены Союза пенсионеров и активисты Центра общения Буинского района взяли на себя важную задачу: плетение маскировочных сетей.
читать полностью